Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

НОВАЯ УСЛУГА: Дезинфекция кондиционера и устранение запахов

25.08.2014

Если при включении кондиционера или отопителя Вы чувствуете неприяный запах - это верный признак того, что вам необходима дезинфекция системы кондиционирования.

Чаще всего, причиной постоянного неприятного запаха, а также различных респираторных заболеваний, вызвающих кашель или раздражение горла являются грибки, бактерии и микроорганизмы, живущие и размножающиеся внутри системы вентиляции автомобиля. Каждый раз, как только вы включаете кондиционер или вентилятор, они вдыхаются пассажирами и приводят к раздражению слизис­той глаз и дыхательных путей. Эти бактерии могут явиться причиной аллергических забо­леваний и воспалений.

Избежать накопления плесени и грибков в автомобильном конди­ционере практически невозможно, хотя и были придуманы различные ухищрения, в виде различных фильтров в автокондиционере, с применением ионизации и плазмы, а также антибактериальных мате­риалов, из которых изготовлены испаритель и воздуховоды.

Чтобы не было неприятного за­паха в машине, когда вы включа­ете кондиционер, рекомендуется делать дезинфекцию автомобиль­ного кондиционера раз в 3-4 ме­сяца.

Сервисный центр «Лада АвтоТракт» объявляет о новой услуге, кото­рую теперь мы оказываем своим кли­ентам - это ДЕЗИНФЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО КОН­ДИЦИОНЕРА.

Стоимость услуги - 500 рублей! только до конца лета - ЦЕНА СНИЖЕНА - 299 рублей


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА