Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Nissan X-Trail с выгодой до 300 000 рублей!

Nissan X-Trail с выгодой до 300 000 рублей! 09.12.2019

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Только в декабре Только в декабре Nissan увеличивает выгоду на Nissan X-Trail до 300 000 рублей!1 

ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И БРУТАЛЬНЫЙ

Nissan X-Trail создан делиться восторгом приключений: брутальный облик, впечатляющие характеристики и новый уровень технологичности для контроля за любой дорожной ситуацией. Пространство, комфорт и возможности трансформации для активных путешествий с детьми и всем, что для этого нужно. Куда отправитесь на этот раз? Введите пункт назначения, настройте любимую музыку одним касанием — и вперед, к новым открытиям!

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ NISSAN INTELLIGENT MOBILITY

Концепция Nissan Intelligent Mobility позволяет взглянуть на вождение по-новому. Именно благодаря ей мы управляем автомобилем с чувством полной уверенности и спокойствия, именно она помогает нам ощущать связь с миром. Сделайте каждую поездку приятнее и безопаснее вместе с Nissan X-Trail — в обновленном кроссовере используются технологии Intelligent Mobility, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность.

1 Максимальная выгода предоставляется на новый Nissan X-Trail 2.5L 4WD CVT LE Top (2.5 4 ВэДэ Си Ви Ти ЭлЕ Топ) 2019 г.в. достигается при условии сдачи предыдущего автомобиля Nissan в трейд-ин по программе «В Кругу Ниссан». Предложение ограничено, не является публичной офертой и действует с 01.12.2019 г. по 31.12.2019 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности – на http://33nissan.ru/models/x-trail/ и в дилерском центре.

Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА