Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Новинки АвтоВАЗа 2014 года: четверка лучших!

31.08.2014

Модели, которые появятся уже осенью этого года! А вы можете заказать их в нашем Дилерском центре СЕГОДНЯ и стать первым обладателем новинок!

LADA 4x4 Urban

Специальная версия уже знакомого и любимого внедорожника.

Главное обновление автомобиля - экстерьер: новая решетка радиатора, бампера будут пластиковыми с окрашиванием под цвет кузова, дверные ручки лишаться хромирования и получат черный окрас, сзади разместят изогнутый дворник и пересмотрят дизайн колесных дисков. В интерьере салона отличия вообще минимальны и ограничатся  обновлением рулевого колеса. 

Также без изменений и в основных агрегатах. Автомобиль, как и прежде, будет комплектоваться 1,7 литровым бензиновым двигателем, выжимающим 83 лошадки, полным приводом и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Ну, а дальше, начинаются приятные бонусы. Lada 4×4 Urban будет оснащаться карданными валами с шарнирами равных угловых скоростей, парктроником, электроприводом стеклоподъемников передних дверей и зеркал, которые в свою очередь получат даже собственный подогрев. Также в новой версии будет доступен кондиционер, подогрев передних сидений, ABS+BAS. Даже щетки нового автомобиля - увеличенной длины у стеклоочистителя ветрового стекла. Кроме того, специалисты АвтоВАЗа основательно поработали над шумоизоляцией автомобиля!

GRANTA SE

Это новый стандарт бюджетного автомобиля. Современный, просторный, стильный. Сегодня мы создали оригинальный формат эконом-класса: LADA Granta в комплектации «норма» получила опции, ранее доступные только топ-версиям. Встречайте LADA Granta Safety edition – новый уровень комфорта и безопасности, без увеличения цены автомобиля.

Новый передний бампер и наружные зеркала с обогревом – эти элементы заимствованы у лифтбека LADA Granta. Современный стиль дополнен улучшенными аэродинамическими характеристиками. Экспертные испытания показали: боковые зеркала меньше шумят от встречного ветра и снижают загрязняемость стекол. Вместе с новым бампером LADA Granta Sаfety Edition получила противотуманные фары – бесплатный бонус от более дорогих версий автомобиля.

Круиз контроль и ограничитель скорости – эти две системы делают дальние поездки по-настоящему удобными. В новой версии стал доступным и обогрев передних сидений, раньше применявшийся только в люксе. Кроме того, приятными бонусами стали - дополнительная розетка в багажнике, электростеклоподъемники задних дверей, аудиосистема и шумопоглощающие локеры задних арок – совершенно новая опция, родившаяся в союзе с японскими партнерами по Альянсу. LADA Granta Safety Edition сумеет сделать так, что даже гравийная дорога покажется гладкой.

KALINA CROSS

Это тот автомобиль, который выведет понятие «практичность» на новый уровень. Эффектные молдинги на дверях, облицовки из некрашеного пластика на арках и порогах – все это признаки автомобиля, который не боится лишний раз задеть куст, сугроб или песчаную дюну. Атлетичная форма кузова удачно дополнена крупными колесами и расширенной колеёй.

Дорожный просвет LADA Kalina Cross увеличен на 23 мм (из них 16 мм даламодернизированная подвеска, и 7 мм добавили покрышки с увеличенной высотой профиля). В итоге клиренс машины достиг 208 мм – по геометрической проходимости Kalina Cross не уступает серьезным внедорожни-кам! Короткие свесы и тщательно проработанное днище без выступающих элементов – автомобиль готов к приключениям.

Кроссовер LADA Kalina – это комфорт, подкрепленный новыми настройками подвески и улучшенной шумоизо-ляцией. Для LADA Kalina Cross мы применили дополнительную звукоизо-ляцию колесных арок.

Да и дизайн интерьера понравится каждому автолюбителю. Яркие вставки на сиденьях, руле и панели приборов освежают интерьер… а сама LADA Kalina Cross по-настоящему оживляет поток городских машин.

LARGUS CROSS

LADA Largus Cross выглядит крупнее и солиднее – новый облик формируют повышенный клиренс, защитный обвес из некрашеного пластика и черные рамки дверей. Дорожный просвет увеличен на 25 мм – за счет модернизи-рованной подвески и 16-дюймовых колес. В итоге автомобиль отстоит от земли на 183,5 мм, клиренс при полной нагрузке – около 170 мм. Оригинальные элементы добавлены и в салон: отделка сидений яркой нитью удачно гармонирует с цветными элементами из ткани и пластика.

LADA Largus Cross рассчитан для серьезных путешествий, поэтому здесь действительно удобно пассажирам третьего ряда: на этих креслах свободно чувствуют себя мужчины ростом выше среднего. Для пассажиров второго и третьего ряда предусмотрены воздуховоды к ногам. LADA Largus Cross заботится и о водителе: удобное широкое кресло оснащено регулировкой по высоте и поясничной поддержкой. Ощущение крепкого и ладного автомобиля подкреплено конструкцией шасси. Передний под-рамник обеспечивает уверенную устойчивость и управляемость на любых скоростях. Длинная база автомобиля обеспечивает плавность хода, а энергоемкая подвеска отлично справляется с разными типами покрытия.

А тщательно подобранные материалы и увеличенная жесткость кузова дают уверенность, что даже при большом пробеге в салоне не возникнет посторонних звуков. Еще одна примета европейского автомобиля – минимальные усилия на всех органах управления автомобилем, от педалей до дверных ручек!


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА