Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Лимитированная серия LADA #CLUB уже в продаже

11.10.2019

Лимитированная серия LADA #CLUB


LADA представляет лимитированную серию #CLUB. Ее отличительной особенностью является наличие новых оригинальных элементов внешнего и внутреннего дизайна, а также дополнительный набор оборудования, доступный ранее только в максимальных комплектациях. Новая концепция #CLUB предлагается на 3 семействах автомобилей LADA: LADA Granta, LADA XRAY и LADA Largus. Все модели выполнены на базе доступной комплектации Comfort и включают в себя элементы топ-версий Luxe, которые будут предложены по специальной цене. 

Неотъемлемой частью серии являются:

  • шильды «#CLUB», размещенные на багажной двери;
  • новая обивка сидений с вышитым названием серии с оранжевым хэштегом;
  • двухцветные колесные диски специального дизайна;
  • корпуса наружных зеркал черного цвета;
  • датчики парковки;
  • другое полезное оборудование.

LADA GRANTA #CLUB

Оснащается двумя вариантами двигателя – 1,6 л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. Наиболее мощный мотор, помимо МКПП, может агрегатироваться с автоматической трансмиссией. В состав оборудования входят базовые опции комфорта комплектации Comfort, такие как обогрев сидений и кондиционер. Дополнительно из набора оборудования Luxe предусмотрены обогрев ветрового стекла и парктроник.

LADA XRAY #CLUB



Оснащается тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКПП, 1,8 л МКПП и 1,8 л АМТ. Специальное исполнение предусматривает такие опции как климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокая тонировка стекол.

LADA LARGUS #CLUB




Объединяет комфорт и практичность вместительного универсала. Автомобиль оснащается 106-сильным двигателем и МКПП. Особенности исполнения #CLUB - это парктроник, глубокая тонировка задних стекол.

Посмотреть и приобрести замечательные автомобили LADA серии  #CLUB можно в Дилерском центре "Автоэкспресс-Владимир" (Куйбышева, 24А). Мы работаем с 9 до 21 часа.










Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА