Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Битва за финал

03.06.2015
image_01.jpg

Две команды популярных блогеров сразятся в импровизированном футбольном матче и разыграют билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА, отправившись в захватывающее путешествие по городам Европы на новых Nissan TIIDA.

3 июня участники стартуют из Москвы в Минск, затем посетят Варшаву, а заключительный этап с подведением итогов и награждением победителей состоится 6 июня в Берлине. В каждом городе европейского пути команды получат список оригинальных заданий, которые им необходимо будет выполнить за ограниченное время и представить отчеты в виде фото- и видеоматериалов на своих каналах в социальных сетях. Успешно завершенное испытание – это гол в ворота противника и один балл в общий зачет соревнования. Команда-победитель, набравшая по результатам четырех дней наибольшее количество очков, сможет увидеть финал Лиги чемпионов УЕФА на поле немецкого Олимпиаштадион своими глазами.

В битве за заветные билеты примут участие: известный автомобильный обозреватель Антон Воротников, журналист, телеведущий и главный редактор крупнейшего спортивного сайта России «Sports.ru» Юрий Дудь, а также автомобильный блогер, киберспортсмен и чемпион мира по Need for Speed Алан Енилеев. Единственной представительницей прекрасного пола среди участников станет Регина Тодоренко. Певица, композитор и телеведущая, она наиболее известна по программе о путешествиях «Орел и Решка», 8-й сезон которой с участие Регины был удостоен престижной премии ТЭФИ-2014.


Следите за новостями и узнавайте подробности об увлекательных состязаниях блогеров в городах Европы! 


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА