Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

SUZUKI VITARA ОТКРЫЛА IX РУССКУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ ТЕЛЕКАНАЛА RU.TV

SUZUKI VITARA ОТКРЫЛА IX РУССКУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ ТЕЛЕКАНАЛА RU.TV 27.05.2019

SUZUKI VITARA ОТКРЫЛА IX РУССКУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ ТЕЛЕКАНАЛА RU.TV

Компания Suzuki поддержала IX Русскую Музыкальную Премию Телеканала RU.TV, в рамках которой лучшие российские исполнители получили заветные статуэтки.
В этом году на глазах 7 тысяч зрителей и многомиллионной армии телезрителей кроссовер Suzuki Vitara в своем новом цвете Solar Yellow встретил гостей на звездной ковровой дорожке, ведущей в концертный зал. Автомобиль также был в центре внимания гостей фан-зоны во время многочисленных селфи с лучшими музыкальными исполнителями страны.

Вторым автомобилем-участником Премии RU.TV стал Suzuki Vitara в цвете Ice Grayish Blue. Кроссовер эффектно привез ведущих телеканала RU.TV к началу мероприятия. Ведущие отметили комфорт, маневренность и дизайн автомобиля.
«Аудитория поклонников марки Suzuki с каждым годом становится все моложе. Поэтому мы с большим удовольствием поддержали Премию RU.TV, основная аудитория которого - молодежь. На глазах у миллионов телезрителей и тысяч гостей на трибунах концертного зала наши автомобили стали полноправными участниками этой яркой церемонии, добавив красок весне, своими новыми сочными цветами. У меня нет сомнения, что многие из тех, кто сегодня делал селфи с Vitara, однажды придут в дилерские центры Suzuki и сделают выбор в пользу нашего флагмана», - отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА