Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

SUZUKI TEAM НА МОСКОВСКОМ МАРАФОНЕ 2018

SUZUKI TEAM НА МОСКОВСКОМ МАРАФОНЕ 2018 24.09.2018

SUZUKI TEAM НА МОСКОВСКОМ МАРАФОНЕ 2018

Отправным пунктом Марафона послужил стадион «Лужники», откуда ранним дождливым утром команда из 17 человек начала забег по самым живописным и знаковым местам российской столицы. Погодные условия только укрепили боевой дух команды и зарядили новой энергией для преодоления дистанции забега-спутника. В Московском Марафоне на протяжении пяти лет участвуют как профессиональные бегуны, так и любители бега, выбирая дистанции в зависимости от уровня своей физической подготовки – 10 км или 42,2 км. Участие сотрудников Suzuki в забеге обусловлено стремлением поддерживать спортивный образ жизни, следуя за генеральным директором, заявившем на апрельской пресс-конференции о своем решении участвовать в Марафоне.

 «Я давно увлекаюсь бегом, и по приезду в Москву, решил участвовать в шестом Московском Марафоне. Поделился с коллегами о своей задумке, и они с энтузиазмом поддержали меня. Я горжусь тем, что нам удается не только успешно следовать намеченной глобальной стратегии развития бренда, но и сплоченно преодолевать марафонские дистанции, не останавливаясь на достигнутом», - прокомментировал генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

К команде компании также присоединились журналисты, для которых мероприятие послужило отличной возможностью для неформального общения с российским представительством и знакомства с философией и корпоративной культурой компании.





Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА