Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Собрались в путешествие на автомобиле?

Собрались в путешествие на автомобиле? 09.06.2018

Собрались в путешествие на автомобиле?   Что необходимо знать!

Наконец-то отпуск! Но в то время, пока вы  отдыхаете, ваш автомобиль вынужден справляться с самыми разными трудностями. Высокие скорости, большие нагрузки, жаркая погода и длинные спуски создают колоссальное напряжение, и не только для тормозов. Чтобы быть уверенным, что ваш автомобиль доставит вас в пункт назначения в целости и сохранности, перед отправлением в путь необходимо принять во внимание следующие моменты:

      1.  Для обеспечения безопасности вождения и сокращения потребления топлива и износа шин, давление в шинах колес должно соответствовать наибольшей общей нагрузке автомобиля. Ищите необходимые сведения в руководстве пользователя, на внутренней стороне откидной крышки бака, дверной стойке или в нашем Руководстве по эксплуатации шин.
     2. Не перегружайте автомобиль, превышая ограничения, определенные в его документации.
     3. Проверьте состояние домкрата, набора инструментов, знака аварийной остановки и аптечки и замените их в случае необходимости.
     4. Проверьте уровень омывателя лобового стекла и антифриза.
     5. Проверьте уровень масла и долейте при необходимости.

Если вы хотите провести полную диагностику автомобиля, то это можно сделать в АвтоТракт Бош Сервис! На комплексную диагностику подвески действует акционное предложение!

Узнать подробности и записаться на диагностику можно по телефону +7(4922) 45-30-02 или на сайте bosch33.ru!


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА