Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Российский завод Nissan получил международную премию за лучший производственный прогресс

Российский завод Nissan получил международную премию за лучший производственный прогресс 04.10.2018

Завода Nissan в Санкт-Петербурге (NMGR) получил свою первую глобальную премию Nissan - «Лучший прогресс завода».

Награждение происходило в центральном офисе Nissan в Токио, где генеральный менеджер Киминори Кавано торжественно вручил награду представителю отдела регионального отдела инженерно-технологического обеспечения NMGR, с просьбой обязательно передать его благодарность сотрудникам цеха за приложенные усилия и отличную работу.

Было отмечено, что вклад в развитие производственных процессов внесли все участники, обеспечивающие производственный процесс: «Только в результате грамотно разработанной стратегии и согласованных усилий производственного, инженерного и отдела обслуживания технического оборудования, нам удалось показать выдающийся прогресс и увеличить свой результат с 21 до 36 баллов по сравнению с прошлым годом!» - говорит Игорь Бойцов, Генеральный директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС».

Изначально в производственном процессе использовалась сталь иностранных производителей, но в течении 2017 была проделана значительная работа по подготовке технологической оснастки для перехода на стальной прокат заготовок российского производства.

Производство

Одним из основополагающих принципов производственной системы Nissan является японская философия «Кайдзен», а именно непрерывное улучшение, поэтому сотрудники цеха не собираются останавливаться на достигнутом. Разработанный план NMGR Stamping MTP 2020, направленный на максимально эффективное использование ресурсов и производственных мощностей, а также достижение других лидирующих позиций в глобальном рейтинге штамповочных производств заводов Nissan.



Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА