Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

ОБНОВЛЕННЫЙ КРОССОВЕР NISSAN JUKE УЖЕ В ПРОДАЖЕ

ОБНОВЛЕННЫЙ КРОССОВЕР NISSAN JUKE УЖЕ В ПРОДАЖЕ 15.06.2018
  • Обновленный кроссовер Nissan Juke доступен по цене от 1 200 000 рублей
  • Внешний облик автомобиля дополнен обновленными элементами: радиаторной решеткой, блоками фар, противотуманными фарами и колесными дисками
  • Яркие новые цвета кузова – голубой (Vivid Blue) и бронзовый (Chestnut Bronze)
  • Отмеченная наградами аудиосистема BOSE Personal, ранее представленная на Micra в Европе, теперь доступна для Juke
  • Новые варианты персонализации интерьера Оранжевый (Energy Orange) и голубой (Power Blue) расширяют возможность выбора для покупателей


Москва, Россия (15 июня 2018 года) – Сегодня инновационный компактный кроссовер Nissan Juke появился в продаже во всех официальных дилерских центрах Nissan, получив новые варианты персонализации и несколько усовершенствованных элементов дизайна.

Обновленный Juke, премьера которого состоялась несколько месяцев назад на Женевском автосалоне, изменился как снаружи, так и внутри. Его оснащение теперь включает удостоенную различных наград аудиосистему BOSE Personal.

Изменения, коснувшиеся передней части автомобиля, придают Nissan Juke современный, свежий вид. Обновлены, в частности, радиаторная решетка с V-образным элементом (окрашенная в темный хром), затемнение получили блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах заднего вида. Светодиодные противотуманные фары теперь входят в базовое оборудование всех версий исполнения, начиная с SE.


Для персонализации Juke также можно выбрать детали, окрашенные в цвет кузова, в том числе – передний и задний бампер, боковые дверные молдинги и корпуса боковых зеркал заднего вида. Эти детали предлагаются в качестве опций для версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Возможности выбора для покупателей Juke еще больше расширяют два ярких цвета кузова – голубой (Vivid Blue) и бронзовый (Chestnut Bronze).

Салон Juke также обновлен, в частности, на выбор предлагаются два новых цвета для персонализации интерьера – оранжевый (Energy Orange) и голубой (Power Blue). Это решение придало более свежий вид центральной консоли, вентиляционных решеток, вставок в дверях и обивки сидений. Кроме того, покупатели по-прежнему могут выбрать декоративные элементы блестящего черного цвета. Детали, придающие интерьеру индивидуальность, входят в базовое оснащение версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Также доступна отделка рулевого колеса из более дорогой кожи и более контрастная комбинация приборов с белыми символами на черном фоне.

Отдел продаж ДЦ Nissan АвтоТракт с радостью ответит на все вопросы по телефону +7(4922) 45 33 03

Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА