Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

«МОТОРИНВЕСТ» представляет DONGFENG DF6

11.08.2023

1pikap-dongfeng-df6-1-min.jpeg


ООО «Моторинвест», официальный дистрибьютор легковых автомобилей DONGFENG в России, представляет полноприводный рамный пикап Dongfeng DF6, олицетворяющий собой мощь и брутальность, а также обладающий бескомпромиссными внедорожными характеристиками.

 Автомобиль с выдающимися ресурсными возможностями и проверенной опытом рамной конструкцией сочетает в себе высокий уровень комфорта и проходимости, позволяя одинаково уверенно чувствовать себя на асфальте и вне дорог. Пикап отлично подойдет как для любителей путешествий и активного образа жизни, так и для использования в коммерческих целях.


2pikap-dongfeng-df6-2-min.jpeg

Новый пикап Dongfeng DF6 с габаритами 5310х1850х1810 мм и объемом грузового отсека, составляющим 1520х1520х475 мм, позволяет с удобством перевозить различные грузы, включая европалеты. А благодаря допустимой полной массе в 2499 кг автомобиль не попадает под ограничения, действующие для грузового транспорта массой свыше 2,5 тонны. Полный привод, выполненный по схеме Part Time с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке, а также клиренс, равный 220 мм, способствуют комфортному преодолению самых экстремальных препятствий вне зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации. Переключение между режимами осуществляется с помощью селектора на передней панели.


3pikap-dongfeng-df6-3-min.jpeg


Четырёхдверная кабина Dongfeng DF6 с двумя рядами сидений вмещает до четырёх человек и отличается высоким для подобного сегмента автомобилей уровнем комфорта и эргономики. Интерьер пикапа выполнен из практичной экокожи. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий, антипротивобуксовочная система и электронная система стабилизации, а также конструктивно запрограммированные зоны безопасности рамы и кузова автомобиля. Благодаря использованию компонентов известных мировых производителей, пикап обладает высоким ресурсом, непревзойденным уровнем надежности и безопасности.



4pikap-dongfeng-df6-4-min.jpeg

На старте официальных продаж Dongfeng DF6 будет доступен в трех вариантах исполнения: Comfort, Premium и Luxury. Модель предложит покупателям широкий спектр опций для комфортного и безопасного передвижения – от системы кондиционирования до бесключевого доступа в салон и камер кругового обзора.

В зависимости от комплектации пикап может быть оснащен одним из двух турбированных дизельных двигателей. Базовый мотор ZD25T5 с рабочим объемом 2,5 литра развивает мощность 136 л.с., а крутящий момент, равный 305 Нм, достигается в диапазоне от 1800 до 2600 оборотов в минуту. Более производительный 2,3-литровый двигатель М9Т-60А обладает мощностью 163 л.с. и крутящим моментом в 380 Нм, который также доступен с 1800 оборотов в минуту. Оба мотора отличаются экономичностью и плавным распределением тяги, обеспечивая автомобилю отменную динамику.


5pikap-dongfeng-df6-5-min.jpeg


Гамма коробок передач представлена тремя вариантами: пяти- и шестиступенчатой механической трансмиссией, а также восьмидиапазонным «автоматом». Надежная ходовая часть с передней подвеской на двойных поперечных рычагах и зависимой рессорной сзади идеально подходит для использования в самых суровых условиях эксплуатации.


Об ООО «Моторинвест»

Компания «Моторинвест» – производитель электромобилей №1 в России под собственным брендом EVOLUTE, официальный дистрибьютор автомобильных брендов VOYAH и DONGFENG. Помимо производства и продажи автомобилей, приоритетным направлением компании является развитие технологий, инфраструктуры и программного обеспечения в области электрической мобильности.

«Моторинвест» является лидером по объему производства и продаж электромобилей в РФ за 2022 год, согласно данным агентства «Автостат». В 2023 году по результатам продаж за период январь-июль 2023 компания сохраняет эту лидерскую позицию.

Компания имеет 25-летний опыт в автомобильном бизнесе и объединила сотрудников, которые являются высококвалифицированными экспертами в индустрии.

В марте 2022 года состоялось ключевое событие в истории компании – ООО «Моторинвест», Минпромторг и Липецкая область подписали первый в России специальный инвестиционный контракт (СПИК 2.0) по внедрению технологии производства электромобилей. Инвестиции производителя превысят 13 млрд руб. за 11 лет действия контракта. В рамках развития производства электромобилей в проекте принимает участие технологический партнер марки из КНР.

28 сентября 2022 года в Липецкой области на заводе ООО «Моторинвест» состоялся запуск первого в России специализированного завода электромобилей под брендом EVOLUTE. Производственный цикл предприятия включает сварку, окраску, сборку (CKD). На первом этапе развития проекта производится крупноузловая сборка (SKD). Максимальная производительность завода превышает 100 000 электромобилей в год (по окрасочному производству). В ноябре 2022 года компания открыла новое направление – развитие премиального сегмента электротранспорта в России, став импортером электромобилей глобального бренда VOYAH. Таким образом ООО «Моторинвест» взяло курс на лидерство в основных сегментах рынка пассажирских электромобилей на территории РФ.

В июле 2023 года на главной промышленной выставке ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге импортер автомобилей в России DONGFENG – ООО «Дунфэн Мотор Рус» и ООО «Моторинвест» объявили о важном стратегическом партнерстве. В рамках сотрудничества ООО «Дунфэн Мотор Рус» передает ООО «Моторинвест» права на дистрибуцию и продвижение легковых моделей продуктовой линейки бренда DONGFENG на российском рынке, включая будущие новинки.


 


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА