Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Компания Nissan примет участие в торжественном открытии зарядной станции для электромобилей

Компания Nissan примет участие в торжественном открытии зарядной станции для электромобилей 05.10.2015

Компания Nissan предоставит Nissan Leaf для участия в торжественном открытии новой зарядной станции для электромобилей, установленной одной из крупнейших распределительных электросетевых компаний «МОЭСК» на публичной муниципальной парковке г. Москвы. Эта первая в России электрозарядная станция, которая была размещена на московском автопарковочном пространстве.

На мероприятии будут присутствовать Д.В. Пронин, заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожной инфраструктуры г. Москвы, Р.Н. Бердников, первый заместитель генерального директора по технической политике ПАО «Россети», а также Т. Худавердян, руководитель «Яндекс.Такси», которые расскажут о преимуществах электромобильного транспорта, перспективах развития зарядной инфраструктуры, а также преференциях для владельцев данного вида транспорта.

У гостей мероприятия будет возможность оценить преимущества различных марок электромобилей, а также протестировать электромобиль Nissan LEAF, представленный на мероприятии.

Nissan LEAF - это мировой бестселлер среди электромобилей. С момента начала производства в 2010 году продано уже более 184 000 электромобилей LEAF.

Торжественное открытие новой зарядной станции  пройдет 6 октября в 10:00 по адресу: ул. Бахрушина, 20 (напротив Департамента имущества г. Москвы).


Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА