Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

Ford объявляет о снижении цен, Ford Focus теперь на 23% доступнее

Ford объявляет о снижении цен, Ford Focus теперь на 23% доступнее 16.03.2015

    До 31 марта действуют специальные предложения на покупку легковых и коммерческих автомобилей Ford. Focus доступен по привлекательной цене от 599 000 рублей, а Mondeo нового поколения — от 1 050 000 рублей
    Линейка кроссоверов Ford также становится доступнее: EcoSport — от 899 000 рублей, Kuga — от 1 099 000 рублей и Explorer — от 2 199 000 рублей
    Программа утилизации от Ford позволяет клиентам выгодно приобрести новый Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer, произведенные в 2015 году, а также Ford Focus и новый Ford Transit производства 2014 и 2015 годов
    Выгодные условия на покупку Ford Focus, нового Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer по Программе Ford Credit

Компания Ford Sollers сообщает о том, что до 31 марта действуют специальные предложения при покупке Ford Focus, нового Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer.

Приобрести безопасный, надежный и технологически оснащенный Ford Focus можно по привлекательной цене от 599 000 рублей, что делает модель на 23% доступнее.

Стать владельцем оснащенного автоматической трансмиссией Ford Mondeo нового поколения, самого технологичного за более чем 20-летнюю историю модели, можно по цене от 1 050 000 рублей. Флагман линейки Ford оснащен множеством новых технологий, обеспечивающих уровень комфорта, безопасности и технологичности автомобиля премиум-класса.

Линейка кроссоверов Ford также радует покупателей выгодными предложениями. Первый смарт-кроссовер Ford Kuga становится доступнее на 19%, модель можно приобрести по цене от 1 099 000 рублей. Стать обладателем универсального и практичного субкомпактного кроссовера Ford EcoSport, который становится доступнее на 20%, можно по цене от 899 000 рублей. A легендарный полноприводный внедорожник Ford Explorer предлагается по цене от 2 199 000 рублей, что делает его на 12% доступнее.

Специальное предложение также распространяется на широкую линейку нового Ford Transit — приобрести цельнометаллический фургон можно по цене от 1 355 000 рублей, а шасси — от 1 265 000 рублей.

Максимальная выгода для клиента достигается при сочетании маркетинговых программ и кредитных предложений Ford Credit.

Cобственная программа утилизации от Ford позволяет клиенту получать экономию в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любой марки при условии владения данным автомобилем не менее 6 месяцев. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля для целей утилизации. Расширенная программа утилизации от Ford действует по 31 марта 2015 года и предлагает выгодные условия приобретения нового Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer, произведенных в 2015 году, а также Ford Focus и нового Ford Transit производства 2014 и 2015 годов. Специальная дополнительная выгода доступна лояльным клиентам при обмене подержанного автомобиля Ford на новый.

Компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Focus, нового Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer возможность приобрести автомобиль по следующим программам Ford Credit:

    Программа Ford Credit 0% — выгодные условия на покупку нового автомобиля Ford.
    Программа «FORD OPTIONS» — уникальное предложение по обновлению автомобилей с низким ежемесячным платежом, дающее возможность всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия производителя. При этом дилер Ford берёт на себя ответственность и гарантирует выкупить приобретенный по Ford Options автомобиль по такой минимальной стоимости, которой будет достаточно для погашения кредита, что менее рискованно, чем при самостоятельной продаже автомобиля. Кроме того, мы сумели существенно сократить требования по использованию автомобиля, предъявляемые дилером.
    Программа «Ford Credit: Лайт для повторных клиентов» — особые условия для текущих клиентов Ford Credit на приобретение нового автомобиля Ford. Более подробная информация доступна в дилерском центре Ford!

По условиям этих программ клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА