Пользуясь сайтом http://avto-trakt.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.

4 года бренду DATSUN в России

4 года бренду DATSUN в России 03.04.2018

МОСКВА, Россия (4 апреля 2014 года) – Российские потребители, стремящиеся приобрести свой первый автомобиль японской марки, 4 апреля 2014 года стали ближе к своей мечте благодаря приходу на российский рынок бренда Datsun с первым автомобилем Datsun on-DO. Впервые за всю свою историю Datsun будет официально представлен в России, предлагая продукцию и услуги в соответствии с простой и привлекательной философией бренда.

Datsun – один из старейших брендов в истории автоиндустрии – приходит в Россию ровно через сто лет после появления первого автомобиля DAT в Японии.

Datsun предлагает современные автомобили с уважением к покупателю, вкладывая душу, эмоции, знания и опыт, накопленный за столетнию историю бренда, опираясь на передовые разработки и ноу-хау компании.

Мы искренне рады пригласить Вас в мир Datsun. Надеемся, что Вы получите удовольствие от опыта эксплуатации японского автомобиля! Отдел продаж ответит на все вопросы по выгодным условиям приобретения японского Datsun по телефону +7 (4922) 472-472

http://www.datsun-vladimir.ru/

      

 



Возврат к списку

Смотреть все спецпредложения
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА